Информационный государственный блок в Новосибирске усиливают вологжанами

Директор ГТРК Вологда Игорь Павлов занял пост руководителя местного отделения ГТРК в Новосибирске. Как пишут новосибирские издания, перестановки в руководящем составе телерадиокомпании «Новосибирск» произошли впервые за 11 лет. Ранее должность директора местного отделения занимала Светлана Войтович.

Соответствующую информацию подтвердили и в полпредстве СФО. В минувшие выходные Игоря Павлова представили Сергею Меняйло и главе региона Андрею Травникову.

Раннее в Новосибирскую область уехал экс-мэр Вологды Андрей Травников. Заметим, Игорь Павлов на Вологодчине считается одним из самых профессиональных медиаменеджеров, имеющим огромный опыт работы и с главой региона. Можно предположить, что такая рокировка сделана в помощь Андрею Травникову. Сейчас Андрей Александрович занимает пост исполняющего обязанности Губернатора Новосибирской области и планирует баллотироваться на соответствующий пост в сентябре этого года.

Сам Игорь Павлов занимал пост пресс-секретаря Законодательного Собрания Вологодской области с 2006 по 2008 годы, затем с 2008 года работал руководителем пресс-службы Губернатора Вологодской области, после руководил управлением информационной политики правительства области, а с 2014 года являлся директором ГТРК «Вологда».

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру