Областная ярмарка вакансий «Один день – 100 возможностей» пройдет 17 мая

Мероприятие проводится службой занятости населения области ежегодно в канун Дня защиты от безработицы

Ожидается, что в ярмарке вакансий примут участие более 500 работодателей, представляющих разные отрасли и сферы деятельности. В целом же соискателям будет предложено свыше 13 тысяч вакантных рабочих мест, в том числе с возможностью обучения на рабочем месте, предоставлением жилья, работой вахтовым методом.

Мероприятие проводится службой занятости населения области ежегодно в канун Дня защиты от безработицы

Посетители ярмарки вакансий смогут получить информацию о подходящих вариантах трудоустройства, а также рассмотреть вакансии, не требующие квалификации, пройти собеседование с работодателями.

На ярмарке будет организована работа специализированных консультационных пунктов службы занятости: по подбору вариантов подходящей работы с использованием данных общероссийского портала «Работа в России»; по оказанию соискателям содействия в составлении резюме; получения государственных услуг в сфере занятости населения, в том числе в электронном виде; регистрации и подтверждения учетных записей пользователей на Едином портале государственных услуг.

Для жителей областной столицы ярмарка вакансий «Один день - 100 возможностей» откроется в Городском дворце культуры по адресу: ул. Ленина, д.17. Время работы ярмарки: с 11.00 до 13.00 часов. На ярмарке в Вологде также будут работать специализированные информационные пункты специалистов Пенсионного фонда, бюро медико-социальной экспертизы, Государственной инспекции труда, социальной защиты населения.

В Череповце ярмарка вакансий будет работать с 10.00 до 12.00 часов в отделении занятости населения по г. Череповцу и Череповецкому району                по адресу: Советский проспект, д. 66.

Граждан, заинтересованных в поиске подходящей работы, приглашают посетить ярмарку вакансий и учебных рабочих мест «Один день – 100 возможностей». Дополнительную информацию можно получить в Департаменте труда и занятости населения области по телефону (8172) 23-00-63 (доб. 0632). По информации официального портала Правительства Вологодской области.

Опубликован в газете "Московский комсомолец" №24 от 30 ноября -0001

Заголовок в газете: Новые возможности

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру