Ветеран СВО Николай Михайлов пополнил команду администрации Междуреченского округа

Ветеран СВО Николай Михайлов пополнил команду администрации Междуреченского округа
фото: телеграм-канал георгия филимонова

Кадровое пополнение произошло в администрации Междуреченского округа. К исполнению обязанностей первого замглавы муниципалитета приступил ветеран СВО Николай Михайлов. Он является участником вологодского проекта «Герои Русского Севера», прошел отбор, обучение и подготовку. Об этом рассказал губернатор Вологодской области Георгий Филимонов.

Глава региона подчеркнул, что на Вологодчине последовательно реализуют систему кадровых лифтов для участников СВО по поручению президента России Владимира Путина. Николай Игоревич Михайлов – кадровый офицер, капитан.

Мужчина родом из Череповца, окончил местное военное училище. На СВО череповчанин ушел в 2022 году добровольцем. Служил в 247-ом мотострелковом полку под руководством Героя России Андрея Голубева. За время службы проявил профессионализм и мужество, за что был представлен к наградам.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру