Более 100 тысяч зрителей смотрели эфир «прямой линии» с врио губернатора Вологодской области

Более 100 тысяч зрителей смотрели эфир «прямой линии» с врио губернатора Вологодской области
фото: vk.com/filimonovgy_official

Вчера, 27 марта, в течение двух часов глава региона Георгий Филимонов в прямом эфире отвечал на вопросы вологжан. «Прямая линия» с врио губернатора транслировалась на интернет площадках, региональных телеканалах. В прямом эфире Георгий Филимонов ответил почти на 40 самых актуальных и острых вопросов. В социальных сетях трансляцию в прямом эфире смотрели более 100 тысяч зрителей. За два часа было принято более 100 звонков.

«Одна из наших основных задач – это не просто слушать, а слышать людей и оперативно реагировать на просьбы жителей. На все вопросы невозможно ответить одновременно в рамках одного эфира, но все обращения мы взяли в работу и будем обрабатывать их по группам. Благодарю всех наших земляков за поддержку», – подчеркнул Георгий Филимонов.

Больше всего обращений направили жители областной столицы, а также Череповца и Сокола. Больше всего граждан волновали темы ремонта дорог, здравоохранения, переселения из ветхого и аварийного жилья. Не меньшей популярностью пользовались вопросы спорта, поддержки участников СВО, ЖКХ, образования, интернета.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру