Врио губернатора Вологодской области Георгий Филимонов проведёт «прямую линию»

Врио губернатора Вологодской области Георгий Филимонов проведёт «прямую линию»
фото: мк в вологде

С сегодняшнего дня, 27 февраля, на Вологодчине идёт сбор обращений от жителей. Ответы на вопросы будут озвучены на «прямой линии» с врио губернатора области Георгием Филимоновым. Мероприятие состоится 28 марта. По словам Георгия Филимонова, на те вопросы, которые в прямой эфир не попадут, ответы придут адресату.

«Прямая линия» с главой региона будет транслироваться в прямом эфире региональных телеканалов, на интернет-площадках и в социальных сетях. Обращения от вологжан принимают до самого окончания «прямой линии». Обратиться можно по номеру телефона: 8 (8172) 77-77-88. Звонки принимают по будням с 8.00 до 17.00.

Также можно написать обращение в круглосуточном режиме: в социальном сети с хэштегом #ВопросФилимонову, на сайтах правительства региона, органов местного самоуправления или органов исполнительной власти, а также по электронной почте pl2024@pvo.gov35.ru.

«По итогам наших встреч с жителями стало очевидно, что формат прямого диалога востребован. Поэтому сегодня начинаем сбор вопросов, на которые отвечу в прямом эфире 28 марта. Откровенно поговорим о наболевшем, не сглаживая острые углы», – подчеркнул Георгий Филимонов.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру