Мэр Вологды вошел в тройку лидеров глав СЗФО за апрель

Мэр Вологды Сергей Воропанов занял третье место в рейтинге первых лиц столиц субъектов Северо-Западного федерального округа за апрель 2019 года. Исследование провели специалисты компании «Медиалогия».

Фото: vk.com/sergeyvoropanov

Эксперты проанализировали частотность упоминания глав субъектов СЗФО в СМИ. Всего было рассмотрено порядка 49,8 тысяч источников: ТВ, радио, газеты, журналы и информационные агентства. Журналисты активно освещали деятельность мэра Вологды Сергея Воропанова. В апреле Сергей Александрович осмотрел участок на улице Граничная, где запланировано строительство детского сада.  Мэр города провел выездное рабочее совещание в доме на улице Карла Маркса, в котором в декабре произошел взрыв бытового газа. Сейчас здание привели в порядок. В этом году здесь планируется провести капитальный ремонт.

Еще одним обсуждаемым событием стали Дни дублера, которые прошли в администрации Вологды в рамках проекта «Мы – вологжане! Команда Мэра». Школьники и студенты на один день попробовали себя в роли мэра города и его заместителей.

Сергей Александрович держит под контролем реконструкцию набережной реки Вологды. В апреле глава администрации и президент Союза архитекторов России Николай Шумаков обсудили проект с федеральными экспертами.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру