Ровно год Сергей Воропанов занимает пост мэра Вологды

Год назад Сергея Воропанова избрали на мост мэра Вологды. За это время градоначальник реализовал множество проектов, улучшил инфраструктуру города, привел в порядок улицы, дворы и тротуары.

Ровно год Сергей Воропанов занимает пост мэра Вологды
Фото: vk.com/sergeyvoropanov

Под руководством Сергея Воропанова в Вологде строилась новая школа №42 на улице Северной. Благодаря его четкому контролю удалось исполнить поручение губернатора области – открыть учебное заведение 1 сентября 2018 года.

По инициативе действующего мэра города Сергея Воропанова сейчас реализуется проект «Народный бюджет – ТОС». Вместе с вологжанами градоначальник обсуждает приоритетные проекты, которые воплотят в каждом микрорайоне. Напомним, что в рамках проекта каждому ТОСу города выделят от 500 тысяч до 2 млн рублей на решение важнейшей проблемы.

В этом году в Вологде ремонтируют сразу три моста. Средства на реконструкцию входных групп Красного моста мэр города выделил из муниципального бюджета. Сейчас завершается ремонт Октябрьского и Каменного моста. Градоначальник регулярно выезжает на эти объекты, чтобы проконтролировать ход работ.

«Нам много еще предстоит сделать! Остро стоят вопросы с общественным транспортом, благоустройством, ремонтом дорог и дворов и многое другое. Есть над чем работать! Большое спасибо вологжанам за неравнодушие к городу, инициативность, поддержку и даже критику. Спасибо моей команде! При поддержке губернатора Олега Кувшинникова , опираясь на мнение жителей, мы сделаем наш любимый город лучше! Мы - вологжане, мы вместе!», – отметил на официальной странице в социальной сети мэр Вологды Сергей Воропанов.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру