Еще одна сотовая вышка появится на Вологодчине в 2019 году

Губернатор Вологодской области провел личный прием граждан. Например, к главе региона обратилась жительница Бабаевского района. Женщина попросила оказать помощь в строительстве антенно-мачтового сооружения в поселке Колошма. Как пояснила вологжанка, в населенном пункте нет ни одной вышки действующих мобильных операторов, а свыше 20% местных жителей не имеют и стационарной связи. По итогу беседы с жительницей Бабаевского района губернатор Вологодской области принял решение выделить средства на строительство вышки в первом полугодии 2019 года.

В рамках личного приема удалось решить вопрос и с выделением жилья для вологжанки, которое положено ей как ребенку-сироте. По итогу разговора Олег Кувшинников постановил предоставить горожанке квартиру в следующем году согласно очереди.

Отметим, все предложения, обращения, просьбы жители Вологодской области могут послать главе региона с помощью онлайн-приемной или по телефону. Все ответы на вопросы, поступающие по горячей линии, граждане получают в оперативном режиме.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру