Участки дорог Сокола обновят к 1 октября этого года

Заместитель губернатора Вологодской области Валентина Артамонова с рабочим визитом посетила Сокольский район. Начальник департамента финансов проинспектировала ход выполнения поручений Главы региона Олега Кувшинникова.

В ходе выезда Валентина Артамонова обсудила с представителями районной власти исполнение мероприятий по ремонту улично-дорожной сети в Соколе. Администрация выполняет все запланированные работу согласно графику. Участки дорожного полотна обновят до 1 октября этого года. Глава района Юрий Васин доложил о реализации проекта в рамках программы «Формирование современной городской среды». Все работы, по его словам, идут по графику.

Кроме того, на встрече заместитель губернатора Валентина Артамонова рассмотрела предложения департамента физической культуры и спорта. Они проявили инициативу в строительстве Ледового дворца в Соколе. Вопрос взят на обсуждение.

Помимо этого на следующей неделе начальник департамента финансов посетит общеобразовательные учреждения города с целью проверить готовность школ к предстоящему учебному году.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру