Самые активные вологжане получили государственные награды в преддверии Дня России

Торжественная церемония вручения государственных наград прошла в преддверии празднования Дня России. Вручал благодарности от имени Президента страны и Правительства Вологодской области глава региона Олег Кувшинников.

Высокой чести удостоились вологжане, которые внесли значительный вклад в социально-экономическое развитие России и области в целом. Награды получили врачи, специалисты сферы образования, культуры, сельского хозяйств, представители государственной службы, а также сотрудники правоохранительных органов.

«Эти вологжане проявили себя как высокие профессионалы своего дела, личным примером показали отличные результаты работы. Благодаря их труду и ответственному отношению к делу Вологодская область занимает лидирующие места в различных сферах жизнедеятельности», - прокомментировал Губернатор Вологодской области Олег Кувшинников на своей официальной странице в социальной сети.

Награду от имени Полномочного Представителя Президента РФ Александра Беглова получил и мэр Вологды Сергей Воропанов. Благодарность вологодскому градоначальнику объявили за подготовку и проведение выборов Президента РФ.

«Это заслуга не только моя, но всей нашей команды. Особенно почётно получать такую награду в преддверии празднования Дня России. Спасибо за доверие! Мы — вологжане и мы вместе»,- написал мэр Вологды Сергей Воропанов на своей официальной странице.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру