В Вологодском отделении Пенсионного фонда работает «горячая линия»

 Тематическая «горячая линия» проходит сегодня 11 марта в Пенсионном фонде. Она будет посвящена сразу двум нововведениям 2014 года — Единой отчетности для страхователей и Личному кабинету плательщика страховых взносов. Кроме того, вологжан проконсультируют по вопросам формирования накопительной части пенсии и управления своими пенсионными накоплениями, сообщает ИА "СеверИнфо" со ссылкой на ОПФР.

Телефоны «горячей линии» остались прежними — (8172) 57-19-11 и (8172) 57-19-26. Работать она будет традиционно два часа — с 10 до 12 часов. Как обычно, жители других городов и районов могут прийти в Управление (Отдел) Пенсионного фонда по месту жительства и позвонить «на горячую линию» совершенно бесплатно - по корпоративной связи ПФР.

Кроме того, свои вопросы к Пенсионному фонду граждане могут задать и в Интернете — на официальном сайте ПФР (www.pfrf.ru) или в группе «Вконтакте» «Online-консультации Пенсионного фонда (Вологда)» (vk.com/opfr35).

Добавим, что в связи с введением Единой отчетности и запуском Личного кабинета плательщика «горячая линия» отныне будет работать каждую неделю по вторникам.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру