Дед Мороз поздравил Олимпийских чемпионов Максима Транькова и Татьяну Волосожар

 Российский Дед Мороз лично поздравил двукратных Олимпийских чемпионов Татьяну Волосожар и Максима Транькова. Чествование наших фигуристов состоялось вчера вечером в Доме болельщиков сборной России в олимпийском парке.

Напомним, что в парном фигурном катании сразу две российские пары поднялись на пьедестал почета. Татьяна Волосожар и Максим Траньков заняли первое место, и таким образом стали двукратными олимпийскими чемпионами (первое золото пара получила в командном зачете). Серебряные медали завоевала еще одна российская пара – Ксения Столбова и Федор Климов (в их активе также уже было золото в командном зачете). Вчера вечером на Medals Plaza в олимпийском парке фигуристам были вручены награды, а затем они отправились на чествование в Дом Болельщиков.

Дед Мороз смотрел за выступлениями фигуристов по телевизору, затаив дыхание следил за каждым движением спортсменов. Встретив чемпионов в Доме Болельщиков, он поблагодарил их за самоотдачу, пожелал успехов и новых побед и вручил подарки.

«Вас по праву можно назвать национальными героями, с которых молодое поколение должно брать пример», - обратился к чемпионам Дед Мороз.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру