5 ДТП зарегистрировано на Вологодчине за сутки

24 декабря на регулируемом перекрестке улиц Молодежная – Пионерская города металлургов 26-летний череповчанин, управляя автомашиной «ЛАДА», совершил наезд на школьницу 1999 г.р., которая переходила проезжую часть на запрещающий сигнал светофора. В результате ДТП девочка получила повреждение связок голеностопного сустава, сообщает ИА «СеверИнфо» со ссылкой на УГИБДД по региону.

В 16:25, на проспекте Победы г. Череповца мужчина 1981 г.р., управляя автомашиной «Daewoo Nexia», допустил наезд на 11-летнюю девочку, переходившую проезжую часть вне пешеходного перехода. В результате ДТП школьница получила перелом ноги.

На 3 км подъезда к п. Чагода местный житель 1965 г.р., управляя автомашиной «ГАЗ – 31105», не выбрал безопасную скорость движения, не справился с управлением, выехал на полосу встречного движения и совершил столкновение с автомашиной «Renault Logan» под управлением мужчины 1980 г.р. В результате ДТП пострадали пассажиры автомашины «Renault»: 55-летняя женщина получила ушиб таза и плеча, 18-летняя девушка – перелом таза.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру