Мотоциклист проехал на красный и попал в больницу в Вологде

Мотоциклист проехал на красный и попал в больницу в Вологде
фото: умвд россии по вологодской области

ДТП в областной столице произошло сегодня, 3 июня, около девяти часов утра. По предварительным данным известно, что мужчина 1990 года рождения двигался на мотоцикле «Мотоленд» по Окружному шоссе со стороны улицы Ленинградской в направлении улицы Ильюшина.

На перекрестке улиц Гагарина и Окружное шоссе мотоциклист проехал на красный сигнал светофора и допустил столкновение с автомобилем «Тойота», которым управлял мужчина 1978 года рождения.

В итоге водитель двухколесного транспортного средства получил травмы и был доставлен в больницу. Госавтоинспекторы выяснят все обстоятельства.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру