ДТП в областной столице произошло сегодня, 3 июня, около девяти часов утра. По предварительным данным известно, что мужчина 1990 года рождения двигался на мотоцикле «Мотоленд» по Окружному шоссе со стороны улицы Ленинградской в направлении улицы Ильюшина.
На перекрестке улиц Гагарина и Окружное шоссе мотоциклист проехал на красный сигнал светофора и допустил столкновение с автомобилем «Тойота», которым управлял мужчина 1978 года рождения.
В итоге водитель двухколесного транспортного средства получил травмы и был доставлен в больницу. Госавтоинспекторы выяснят все обстоятельства.