В Соколе из-за пожара 13 человек остались без жилья

В Соколе из-за пожара 13 человек остались без жилья
Фото: страница Сергея Рябинина в соцсети ВКонтакте

Сегодня, 4 мая, около пяти часов утра на пульт дежурного поступило сообщение о пожаре в Соколе. Загорелся деревянный двухэтажный дом №9 в Молодежном переулке, в микрорайоне Лесобазы.

Как сообщил глава Сокола Сергей Рябинин, пожарные расчеты прибыли оперативно и своевременно потушили огонь. Огнеборцам удалось спасти пятерых жителей, включая двоих детей. Всего эвакуированы шесть человек.

Дом сильно поврежден. По словам главы округа, процент выгорания очень большой, и фактически 13 человек остались без жилья. Пострадавшим семьям окажут помощь. Для получения материальной выплаты необходимо обратиться в Комплексный центр социального обслуживания в Соколе с паспортом и справкой о пожаре. При обращении сегодня выплату назначат безотлагательно.

При необходимости погорельцам предоставят жилое помещение в муниципальном маневренном фонде. Для этого нужно обратиться в кабинет 113 администрации округа или позвонить по телефону 2-47-57.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру