Пять нелегальных мигрантов выдворят из Череповца и страны

Пять нелегальных мигрантов выдворят из Череповца и страны
фото: умвд россии по вологодской области

Сотрудники отдела по вопросам миграции УМВД России «Череповец» в ходе оперативных мероприятий задержали пятерых иностранцев в возрасте от 21 до 48 лет. Все они незаконно находились на территории России.

Как установили полицейские, организация-работодатель оформила мигрантам разрешения на проживание, однако те прибыли в страну позже установленного 30-дневного срока. По закону нарушители должны были самостоятельно покинуть Россию в течение пятнадцати суток, но уклонились от этого требования.

Иностранцев обнаружили в съемной квартире на улице Набережной. В отношении каждого составлены протоколы по статье о нарушении миграционного режима. Суд принял решение о принудительном выдворении всех пятерых за пределы страны. До исполнения решения нарушители помещены в Центр временного содержания иностранных граждан УМВД России по Вологодской области.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру