Водитель «БМВ» в Вологде проехал на красный, врезался в иномарку и столб

Водитель «БМВ» в Вологде проехал на красный, врезался в иномарку и столб
фото: госавтоинспекция вологодской области

Вчера, 2 февраля, в 7.30 часов утра ДТП произошло в областной столице на улице Ярославской. Мужчина 1988 года рождения двигался на автомобиле «БМВ». Он проехал на запрещающий сигнал светофора и врезался «Ниссан Тиида», под управлением женщины 1963 года рождения. От удара «БМВ» откинула на опору ЛЭП. При этом травмы получила водительница «Ниссана».

фото: госавтоинспекция вологодской области

Еще несколько ДТП произошли на трассах региона. На 21 км автодороги А-119 Вологда – Медвежьегорск в Вологодском округе водитель 1966 года рождения на автомобиле ВАЗ-21140 не выдержал безопасной дистанции до впереди идущего грузового транспорта «Скания», под управлением мужчины 1965 года рождения. От удара ВАЗ вылетел на встречку и столкнулся с «МАЗ» с прицепом, под управлением мужчины 1969 года рождения. Пострадала пассажирка отечественной легковушки. Женщину 1965 года рождения доставили в больницу.

фото: госавтоинспекция вологодской области

На 412 км трассы М8 «Холмогоры» в Грязовецком округе мужчина 1965 года рождения н автомобиле «Лада Гранта» решил обогнать КАМАЗ под управлением мужчины 2001 года рождения. Для маневра он выехал на встречную полосу и столкнулся с транспортным средством «Цитрак» с прицепом, который врезался в КАМАЗ. Травмы получил водитель «Лады».

фото: госавтоинспекция вологодской области

На 313 км автодороги А-114 Вологда – Тихвин – Р-21 «Кола в Чогодощенском округе мужчина 1992 года рождения на автомобиле «Фольксваген Поло» не справился с управлением. Машину занесло. Автомобиль съехал с дороги и опрокинулся. Пострадала пассажирка 1957 года рождения. Ее доставили в больницу.

Читайте также: 

Машина скорой помощи попала в ДТП под Вологдой

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру