Мужчину с ребенком на электросамокате сбили на Каменном мосту в Вологде

Мужчину с ребенком на электросамокате сбили на Каменном мосту в Вологде
фото: умвд россии по вологодской области

ДТП в областной столице произошло 21 июня. На Каменном мосту возле здания городской администрации мужчина 2000 года рождения и мальчик 2017 года рождения пересекали на электросамокате проезжую часть. Наезд на них совершил 45-летний водитель автомобиля «Лада». Молодой человек и ребенок госпитализированы с травмами.

фото: умвд россии по вологодской области

22 июня на улице Ярославской в Вологде столкнулись легковушка и мотоцикл. По предварительной информации, мужчина 60 лет на автомобиле «Шкода Октавия», проезжая перекресток с круговым движением, не занял крайнее правое положение и столкнулся с 19-летним мотоциклистом. Молодой человек получил травмы. Ему назначено амбулаторное лечение.

Всего за минувшие сутки в Вологодской области произошло 13 ДТП, в которых пострадали 17 человек. Госавтоинспекторы поймали 46 нетрезвых водителей 78 автомобилистов без водительских прав.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру