Фактом избиения учеников в школе №33 в Вологде занимаются правоохранительные органы

Фактом избиения учеников в школе №33 в Вологде занимаются правоохранительные органы
фото: мк в вологде

Недавно в социальных сетях распространилась видеозапись, на которой запечатлена драка учеников школы №33. Вологжане просили принять меры. Было указано, что избиения школьников происходят систематически.

По данному сообщению организован ряд проверок. К ситуации подключились следственный комитет, городская прокуратура и полиция областной столицы. Также будет дана оценка работы второго отдела полиции Вологды по факту обращений граждан о противоправных действиях учащихся данной школы.

Ситуация находится на контроле Уполномоченного по правам ребенка Ольги Смирновой. Обстоятельства выясняют в школе сотрудники полиции и комиссия управления образования. Вечером в учебном заведении состоится родительское собрание.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру