Росгвардия Вологды пресекла два дебоша в саунах

Росгвардия Вологды пресекла два дебоша в саунах
фото: мк в вологде

Накануне около десяти часов вечера росгвардейцы областной столицы получили вызов. Кнопка тревожной сигнализации сработала в одной из саун на улице Ударников. Сотрудница заведения рассказала, что мужчина пришел отдохнуть. Он распивал спиртные напитки, а затем ушел.

Спустя некоторое время клиент вернулся и требовал, чтобы его впустили. Он полагал, что оставил в сауне личные вещи. Мужчина был сильно пьян, ругался матом, стучал в двери. На крыльце заведения он несколько раз упал и поранился. Росгвардейцы оказали первую доврачебную помощь нарушителю покоя и вызвали ему скорую помощь. От госпитализации дебошир отказался. Местного жителя 1987 года рождения отвезли в участок.

Чуть позднее в сауне на Советском проспекте дебош устроил житель Вологодского округа. Мужчина 1985 года рождения после распития спиртных напитков стал грубо себя вести, разбил стекло в помещении, ругался матом с работниками заведения. Добровольно уходить из сауны вологжанин отказывался. Его задержали и доставили в отдел полиции.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру