Житель Череповца задушил возлюбленную, оказавшуюся в чужих объятиях

Житель Череповца задушил возлюбленную, оказавшуюся в чужих объятиях
фото: мк в вологде

Череповецкий городской суд лишил свободы на срок десять лет 41-летнего местного жителя. Мужчина признан виновным в убийстве 42-летней женщины. Свой срок осужденный проведет в колонии строгого режима. Кроме того, ему назначено возместить моральный вред в пользу двоих детей погибшей – по 500 тысяч рублей каждому, матери убитой – 300 тысяч рублей и ее брату – 200 тысяч рублей.

Убийство произошло летом этого года в Череповце. Осужденный вместе со своей сожительницей пришел в гости к товарищу, проживающему на улице Архангельской. Компания устроила застолье. Его возлюбленная в какой-то момент уединилась с одним из гостей в комнате. Ее долго не было. Фигурант зашел проверить свою любимую. Он застал ее в объятиях чужого мужчины.

На почве ревности череповчанин нанес сожительнице несколько ударов по голове и туловищу, а затем задушил. Когда он понял, что любимая мертва, то вынес ее тело в подъезд и оставил на лестнице. Хозяин квартиры помог вынести труп из своего жилища. Погибшую обнаружили на утро соседи, которые и обратились в полицию.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру