Волейболист из Череповецкого района получил штраф за бранные слова на стадионе

Волейболист из Череповецкого района получил штраф за бранные слова на стадионе
фото: мк в вологде

В начале августа этого года мужчина 33 лет находился на стадионе поселка Кривец Череповецкого района. Череповчанин был в нетрезвом состоянии. В присутствии посторонних граждан позволял себе выражаться грубой нецензурной бранью.

Сотрудники полиции, заметя такое поведение, сделали нарушителю замечание, которое он проигнорировал, продолжая выражать явное неуважение к обществу. Действия череповчанина были квалифицированы как мелкое хулиганство и неповиновение законному требованию представителя власти.

Подсудимый свою вину признал. Они рассказал, что в тот день играл на стадионе в волейбол. Был нетрезв. Во время перерыва мужчина общался с людьми, сидящими на скамейке. В своей речи выбирал матерные слова. На сотрудника полиции не отрегориваол, сообщив ему, что тот его не догонит.

Суд назначил мужчине штраф в размере одной тысячи рублей.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру