Иномарка сбила юного велосипедиста в Вологде

Иномарка сбила юного велосипедиста в Вологде
Фото: ОГИБДД УМВД России по г. Вологде

Вчера, 4 октября, в девять часов утра на улице Предтеченской, 28 в Вологде произошло ДТП с участием несовершеннолетнего велосипедиста 2005 г.р. Столкновение с двухколесным транспортом допустил водитель автомобиля «Пежо» – мужчина 1981 г.р.

Оба участника движения ехали в попутном направлении: с улицы Зосимовской в сторону Советского проспекта. Наезд случился во время поворота иномарки направо на улицу М. Ульяновой. Юноша обратился за медицинской помощью позднее, ему было назначено амбулаторное лечение.

Также дорожное происшествие с пострадавшими произошло накануне на территории Тотемского района. На 125 км трассы Чекшино – Тотьма – Котлас – Куратово автомобиль «Лада Гранта» столкнулся с идущим впереди трактором «Беларус» с прицепом, который поворачивал направо. В результате ДТП травмы получили водитель и пассажир легковушки – мужчины 1981 г.р. и 1991 г.р. Обоих пострадавших доставили в медучреждение. Отмечается, что они не были пристегнуты ремнями безопасности. 

Фото: 35.мвд.рф

Добавим, что за минувший день в Вологодской области инспекторы ГИБДД поймали за рулем семь нетрезвых водителей. Еще 17 автолюбителей ездили на машинах без прав.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру