Житель Кадникова заключен под стражу за причинение тяжкого вреда здоровью знакомого

Инцидент произошел утром 5 января в городе Кадникове Сокольского района. Обвиняемый 51 года находился в квартире в состоянии алкогольного опьянения. Между ним и его собутыльником возникла ссора, в результате которой потерпевшему в область туловища был нанесен удар ножом, причинивший тяжкий вред его здоровью.

Мужчина также обвиняется в совершении насильственных действий сексуального характера в отношении пребывавшей в то утро на месте происшествия женщины. Та отказалась выполнить требования злоумышленника, в ответ на это он стал избивать ее рукой и ножом.

В ходе судебного заседания обвиняемый утверждал, что слова потерпевшей являются клеветой, а ножевое ранение мужчине он нанес в качестве защиты. В связи с тем, что воспитывает детей и не собирается скрываться от следствия, нарушитель просил назначить ему домашний арест.

Суд учел все материалы дела, а также то, что подозреваемый прежде имел судимости, неоднократно привлекался к административной ответственности и на данный момент находится на условно-досрочном освобождении. В отношении обвиняемого было вынесено постановление о заключении его под стражу до 4 марта 2022 года.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру