За минувшие сутки в Вологде произошло несколько ДТП: есть пострадавшие

Ранним утром, 22 ноября, на пр. Победы, 97 произошло столкновение двух иномарок. За рулем автомобиля «Рено Логан» находилась женщина 1971 г.р. Поворачивая налево с улицы Мохова на Пролетарскую, она не пропустила машину «Киа Рио», которой управлял мужчина 1980 г.р. В результате столкновения женщина получила незначительные травмы, ей назначено амбулаторное лечение.

Легким испугом отделалась и еще одна автоледи 1995 г.р. Молодая женщина, управляя «Шевроле Лачетти», около 20 час 35 мин на улице Чернышевского, 107 въехала в иномарку «Грейт Вол» под управлением мужчины 1979 г.р.

В третьем ДТП, произошедшем на Белозерском шоссе в районе ул. Ударников, 34, женщина-водитель пострадала серьезно, ей потребовалась госпитализация. Авария произошла в 09 час 45 мин. Женщина 1976 г.р., находясь за рулем «Киа Венга», не справилась с управлением, и машина опрокинулась.

В еще одном ДТП на ул. Возрождения, 2 пострадал пешеход. В 10 час 25 мин водитель автомобиля ГАЗ, мужчина 1984 г.р., наехал на девушку 2002 г.р. Вологжанка, нарушая правила дорожного движения, пыталась перейти проезжую часть дороги не по пешеходному переходу. Пострадавшей назначено амбулаторное лечение.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру