Череповчанка повторно задержана за пьяное вождение

На перекрестке ул. Ленинградская и Годовикова города Череповца был замечен автомобиль, владелицей которого оказалась череповчанка 34 лет, ранее лишенная водительских прав. Она не сразу выполнила требование сотрудников Госавтоинспекции остановиться, а лишь замедлила ход. Из документов у женщины оказался только паспорт и свидетельство о регистрации ТС.

Сотрудник ДПС отметил у женщины признаки алкогольного опьянения, но она согласилась пройти освидетельствование только в медучреждении. По прибытии в наркологический диспансер женщина проходить процедуру не стала, устроила скандал и порвала документы правоохранителей, на требования успокоиться не реагировала. Череповчанку доставили в полицию для дальнейшего разбирательства, а ее автомобиль поместили на спецстоянку.

Отметим, одна из статей, вмененных нарушительнице – «Управление транспортным средством в состоянии опьянения лицом, подвергнутым административному наказанию или имеющим судимость», – предусматривает лишение свободы сроком до 2 лет.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру