Несколько трагических случаев произошло за последние дни на водоемах Вологодчины

15 июня, купаясь в реке Вологде около деревни Ермолово Майского сельского поселения, утонул мужчина 1985 г.р. На место происшествия прибыли спасатели, в том числе группа водолазов. Тело погибшего мужчины обнаружили с помощью подводной видеокамеры и извлекли из воды.

Фото: vk.com/vologdaspas.

Также 15 июня поступила информация, что накануне на озере Колозерка в Кирилловском районе перевернулась лодка «Казанка», на борту которой находились трое мужчин. Один из пассажиров плавательного средства не смог выплыть на берег и утонул. По данному факту проведена выездная проверка. 16 июня начнется поиск тела.

Сотрудники спасательных служб предупреждают вологжан о необходимости быть осторожными на воде и соблюдать правила безопасности.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру