Пять человек потерялись в лесах Вологодской области

На территории области ведутся поиск пяти человек, которые ушли в лес и не вернулись. Об этом сообщает региональное управление МЧС.

В Бабаевском районе специалисты все еще разыскивают мужчину 1953 года рождения. Он ушел из дома 23 августа.

31 августа не вернулся из леса житель Бабушкинского района 1949 года рождения, а 1 сентября в деревне Мосеево Тотемского района пропала женщина 1956 года рождения. Еще двое – житель Кич-Городецкого района и жительница Кадуйского района – заблудились в лесу за вчерашний день. В первом случае поисковая операция началась около села Шонга, во втором – неподалеку от села Хохлово.

Пропавших ищут сотрудники полиции, представители аварийно-спасательной службы и волонтеры.

Добавим, что 2 сентября в Сокольском районе сами нашли путь из леса четыре человека, которые ушли из дома 29 августа. Медицинская помощь им не потребовалась.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру