Поиски пропавшего в январе Даниила Репина продолжаются на Вологодчине

Следователи-криминалисты СУ СК России по Вологодской области продолжают поиски Даниила Репина 1991 года рождения, который утром 10 января 2019 года ушел из дома на ул. Ярославской в Вологде, но так и не вернулся.

24 сентября специалисты организовали поисковые операции с привлечением более 50 человек из числа курсантов ВИПЭ ФСИН России и сотрудников полиции. Они обследовали участок местности вблизи д. Терпелка, Новый Источник, а также автомобильной дороги А114 Вологда-Череповец , находящейся в Вологодском районе.

Напомним, ранее следователи выяснили, что мужчина добирался до автозаправочной станции в Вологде, до деревни Шеломово Вологодского района. Там оказалась машина мужчины, где находились ноутбук и сотовый телефон.

Очевидцы сообщили, что пропавший пытался вытащить из снега съехавшую с дорогу машину, но его попытки не увенчались успехом, а от помощи прохожих он отказался. В итоге мужчина бросил автомобиль и направился по дороге, ведущей к полям и реке. Именно здесь в феврале и в апреле были проведены широкомасштабные поисковые мероприятия.

По данному делу возбуждено уголовное дело (ч.1 ст.105 УК РФ). Следствие продолжает проверять все возможные версии.

Материал подготовлен информационным агентством «Наш регион». Свидетельство о регистрации СМИ ИА № ФС 77 - 72052 от 29.12.2017 г. выдано Роскомнадзором.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру