4 ДТП с пострадавшими произошло в Вологде за минувшие выходные

В первом случае пострадала женщина 1967 года рождения. Вологжанка обратилась за помощью к медикам с переломом 8 ребра. Инцидент произошел 9 февраля в первой половине дня. Как выяснилось, вологжанка получила перелом в результате падения в пассажирском автобусе, который принадлежит АО «ПАТП № 1».

Еще одно ДТП произошло в этот же день, вечером, на улице Новгородская, 1. Вологжанка 1970 года рождения, управлявшая автомобилем Рено Сандеро, наехала на пешехода, переходившего дорогу в разрешенном месте. Пострадавшей оказалась женщина 1975 года рождения, которая в результате аварии получила сотрясение головного мозга.

С сотрясениями и ушибами в травмпункт города Вологды обратились пассажиры автомобиля Хонда Аккорд, которые пострадали в результате столкновения с ГАЗелью. ДТП также произошло 9 февраля.

10 февраля на улице Бурмагиных, 52 водитель автомобиля Фольксваген Поло не справился с управлением и наехал на сугроб, что спровоцировало опрокидывание транспортного средства. В результате ДТП серьезно пострадало 2 человека: водитель 1996 г.р. попал в офтальмологическую больницу с травмой глаза, а пассажир 1996 г.р. госпитализирован с сотрясением головного мозга.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру