Жительница Шекснинского района сгорела в собственной квартире

Возгорание деревянного дома со смертельным исходом произошло в Шекснинском районе. Трагедия случилась сегодня, 12 ноября, в ночное время в деревне Митькино Никольского сельского поселения. Как сообщает пресс-служба управления МЧС России по Вологодской области, сообщение на пульт пожарных поступило в 3:54. На место выехали специалисты в составе 8 человек и 3 единиц техники.

Спасатели боролись с огнем в течение получаса. Уже в 4.30 огонь был ликвидирован и полностью потушен. Общая площадь возгорания составила 36 квадратных метров. Огонь уничтожил часть кровли, стены и внутреннюю отделку. По предварительным подсчетам общая сумма ущерба составила около 1 млн рублей.

Во время осмотра места трагедии специалисты обнаружили тело женщины. Как удалось выяснить, в момент пожара в доме находилась 48-летняя хозяйка. По предварительной версии, именно действия женщины и стали причиной возгорания. По всей вероятности, она неосторожно обращалась с огнем во время курения, что в результате привело к сильному пожару.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру