Череповчанин убил возлюбленную, не сумев ее вернуть

Расследование уголовного дела по факту убийства завершено в Череповце. Как сообщила пресс-служба СУ СК РФ по Вологодской области, следствие собрало достаточно доказательств в отношении 54-летнего мужчины, подозреваемого в причинении смертельных травм 34-летней женщине-кондуктору.

Как удалось выяснить, в июне 2018 года обвиняемый пришел на работу к своей экс-возлюбленной, которая незадолго до трагедии сообщила о желании расстаться после долгих лет отношений. Мужчина встретил ее на конечной остановке, чтобы попытаться вернуть любимую. Пока водитель автобуса выносил мусор, между парой произошла ссора, в ходе которой череповчанин нанес удары кондуктору кухонным ножом, принесенным из дома.

От полученных ранений женщина погибла на месте происшествия. Во время обследования тела специалисты обнаружили около 12 колото-резаных ранений в область груди. Как оказалось, потерпевшая скончалась от повреждения сердца и легких.

Сам же злоумышленник не пытался покинуть место преступления, его тут же задержали и по решению суда заключили под стражу. В настоящее время следствие собрало достаточно доказательств, поэтому дело передано для дальнейшего рассмотрения.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру