Кровавая драма: череповчанин убил возлюбленную за измену

Ближайшие несколько лет череповчанину предстоит провести в тюрьме за убийство женщины из ревности. Как сообщает пресс-служба СУ СК РФ по Вологодской области, в настоящее время суд вынес обвинительный приговор в отношении 48-летнего жителя города металлургов.

В ходе проведения следственных мероприятий специалистам удалось установить, что в августе 2017 года подсудимый пришел в квартиру своей сожительницы, у которой в это время в гостях находился посторонний мужчина. Возлюбленные поругались, а приятель тут же покинул дом. В какой-то момент обвиняемый схватил со стола нож и несколько раз ударил им в грудь своей любимой. От полученных ранений и кровопотери женщина погибла на месте происшествия.

Мужчину тут же задержали. Сотрудники правоохранительных органов установили, что подозреваемый отбывал условный срок за кражу. На момент совершения очередного преступления он находился на испытательном сроке. Его тут же поместили под стражу. Изначально от отказывался комментировать случившееся, но после представленных доказательств полностью признал свою вину.

По решению суда обвиняемому назначено наказание в виде лишения свободы на 9 лет. Отбывать срок череповчанину предстоит в исправительной колонии строгого режима.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру