Нетрезвый вологжанин выбил дверь городского троллейбуса

Происшествие случилось сегодня,17 мая, на линии следования общественного транспорта по улице Мира. По пути следования троллейбусного маршрута №4 у транспортного средства отвалилась дверь. Об этом стало известно из видео, которое мигом облетело все социальные сети. Как оказалось, в поломке двери виноватым оказался нетрезвый пассажир.

Как сообщает официальный сайт города Вологды, мужчина находился в состоянии алкогольного опьянения, отказался оплачивать проезд. В связи с этим кондуктор троллейбуса попросила молодого человека выйти из общественного транспорта. Однако вологжанину не понравилась эта идея и, протестуя, он выломал дверь во время следования общественного транспорта, а затем скрылся.

Как сообщил перевозчик, дверь не может отвалиться сама по себе во время маршрута. Перед выходом общественного транспорта на рейс, механики тщательным образом проверяют все автомобили на техническую исправность. Такую же процедуру специалисты проводят и по окончанию следования маршрута.

Кондуктор и водитель троллейбуса оперативно отреагировали на происшествие и своевременно обеспечили пересадку пассажиров на другой автомобиль, идущий следом по тому же маршруту.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру