Вологодская область представит свои достижения в различных отраслях на международной выставке-форуме «Россия»

Вологодская область представит свои достижения в различных отраслях на международной выставке-форуме «Россия»
Фото: мк в Вологде

С 4 ноября этого года по 12 апреля 2024 года в Москве пройдет крупнейшая выставка, посвященная достижениям российских регионов. Она расположится на площадке ВДНХ.

Власти региона планируют оформить стенд области как выездную резиденцию Деда Мороза, поскольку зимний волшебник является одной из визитных корточек Вологодчины. На форуме область продемонстрирует свои достижения и динамику развития в промышленности, экономике и сельском хозяйстве и других отраслях. Представлены будут также сферы туризма, культуры.

«Наша выставочная концепция направлена на посетителей самых разных возрастов и представит регион в трех категориях: прошлое, настоящее и будущее. Уверен, что каждый, кто заглянет на стенд Вологодской области, сможет найти для себя много нового и интересного», - подчеркнул Олег Кувшинников

В ходе форума на один день Вологодская область станет полноправной хозяйкой ВДНХ, здесь пройдет День региона. От области буде подготовлена презентация и деловая программа, пройдут спектакли и выступления лучших творческих коллективов региона.

Материал подготовлен информационным агентством «Наш регион». Свидетельство о регистрации СМИ ИА № ФС 77 - 72052 от 29.12.2017 г. выдано Роскомнадзором.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру