Вологодская область представляет успешные практики на экономическом конгрессе в Берлине

Делегация от Вологодской области принимает участие в экономическом конгрессе, проходящем в Берлине. В рамках 11-го Российско-германского форума специалисты обсуждают особенности совместного сотрудничества и предстоящего визита правительственной делегации области в Германию. Вологодскую область на мероприятии представляет заместитель губернатора Вологодской области Виталий Тушинов и руководитель регионального инвестиционного агентства Оксана Яковлева.

Всего в работе конгресса принимают участие свыше 300 представителей промышленных предприятий, научных организаций, федеральных и региональных органов власти из двух стран. В рамках масштабного события гости обсуждают вопросы состояния и перспектив российско-германского экономического сотрудничества и его правового обеспечения.

В рамках круглого стола заместитель губернатора Вологодской области Виталий Тушинов рассказал присутствующим об инвестиционном потенциале нашего региона, представил успешные проекты, а также пригласил гостей принять участие в мероприятии, посвященном наращиванию туристического потенциала нашего края.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру