В субботу, 29 августа, в Милютинском парке Череповца пройдет Всероссийская акция «Ночь кино», приуроченная ко Дню российского кино. Зрителей ждут четыре показа на открытой площадке. Мероприятие начнется в 17.00 и закончится поздней ночью.
В программе: семейная комедия «Чебурашка 2» (6+), приключенческий фильм «Буратино» (6+), военно-историческая драма «Ангелы Ладоги» (12+) и военная драма «Малыш» (16+).
Вход свободный, но количество сидячих мест ограничено. Организаторы советуют взять с собой пледы, коврики или складные стулья, а на поздние сеансы – теплую одежду и термос с горячим чаем.
Читайте также:
«Ночь кино» в Вологде приглашает на бесплатные показы (6+)
Материал подготовлен информационным агентством «СеверИнфо». Свидетельство о регистрации СМИ ИА № ФС 77 - 72057 от 29.12.2017 г. выдано Роскомнадзором.