Новая выставка «СВОи: на фронте и в тылу» (12+) открылась в Кириллове

Новая выставка «СВОи: на фронте и в тылу» (12+) открылась в Кириллове
фото: Кирилло-Белозерский музей-заповедник

Минкультуры РФ с 25 по 31 июля проводит акцию по всей России. Участие в «Музейной неделе» одним из первых принял Кирилло-Белозерский музей-заповедник. В эти дни участники СВО и их семьи могут посещать мероприятия в федеральных учреждениях бесплатно.

К этому событию в Кириллове подготовили специальную выставку «СВОи: на фронте и в тылу» (12+). Экспозиция располагается в Музее Евгения Преображенского. Здесь можно увидеть личные вещи защитников Родины. Экземпляры были переданы родственниками погибших участников СВО. Также на выставке показано, как бойцам помогают жители и администрация Кирилловского округа. Часть экспозиции посвящена кирилловским волонтерам.

Выставка в музее станет постоянной. Ее фонд будет периодически пополняться.

Материал подготовлен информационным агентством «СеверИнфо». Свидетельство о регистрации СМИ ИА № ФС 77 - 72057 от 29.12.2017 г. выдано Роскомнадзором.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру