«Культурный экспресс» в марте посетит 16 округов и районов Вологодской области

«Культурный экспресс» в марте посетит 16 округов и районов Вологодской области
фото: мк в вологде

В рамках реализации региональной программы «Культурный экспресс» артисты областных учреждений культуры привозят различные программы в малые города и села нашего региона. В марте у гастролёров запланированы поездки в 16 муниципальных образований Вологодской области.

Для жителей Междуреченского округа пройдут кинопоказы для детей и взрослых. Вашкинский и Чагодощенском округа посетят Детско-юношеский эстрадно-симфонический оркестр и хореографический ансамбль. Жители Нюксенского и Тарногского округов увидят шоу-балет и выступления танцевального клуба из Череповца.

Вологодская филармония привезёт свои программы в Харовский, Усть-Кубинский и Сокольский округа. Концерт Губернаторского колледжа искусств увидят в Кирилловском, Вашкинском округах и Вытегорском районе. Спектакль «Анчутка» Вологодский ТЮЗ покажет в Череповецком районе, а постановку «Корабль моей жизни» – в Вологодском округе.

В Великоустюгском, Кичменгско-Городецком, Никольском округах выступит Камерный оркестр областной филармонии. Передвижная выставка областной картинной галереи будет показана в Нюксенском и Верховажском округах.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру