Поездку к Деду Морозу в Великий Устюг вручили пятимиллионному посетителю выставки «Россия»

Удача улыбнулась семилетней Полине из Курганской области

Юбилейному 5-миллионному посетителю и его семье Вологодская область и организаторы выставки-форума «Россия» в Москве подготовили подарок – посещение резиденции Деда Мороза в Великом Устюге.

Удача улыбнулась семилетней Полине из Курганской области
фото: vologda-oblast.ru

Таким посетителем стала Полина Дмитриева из Курганской области. Неожиданный подарок семье победительницы вручила генеральный директор АНО «Дирекция выставки достижений Россия» Наталья Виртуозова и заместитель губернатора Вологодской области Сергей Жестянников.

«Новогодние праздники постепенно завершаются. И для тебя, Полиночка, они заканчиваются большим чудом. Ты стала пятимиллионным посетителем Выставки “Россия”. И благодаря этому, повезет и твоим родителям, и братишке — всей вашей дружной семье. Мы за вас очень рады!» — поздравила победительницу и всю семью Дмитриевых Наталья Виртуозова. Заместитель главы региона Сергей Жестянников отметил, что сертификат для путешествия рассчитан на всю семью и включает посещение Вотчины, экскурсионные и интерактивные программы, а также персональную фотосессию участников с Дедом Морозом.

«Всей семьей мы приглашаем вас в новогоднее чудо. Посетить родину Дедушки Мороза в Великий Устюг в Вологодской области. Уверен, это путешествие запомнится вам надолго и будет наполнено только яркими эмоциями», — сказал Сергей Жестянников. 

В программе путешествия на родину главного зимнего волшебника страны: дорога до Великого Устюга и обратно, проживание, а также экскурсионные и интерактивные программы: посещение тропы сказок, почты Деда Мороза, Дома моды Деда Мороза, кузницы, зоопарка и городской резиденции Деда Мороза.

«Мы второй раз в жизни в Москве, решили своими глазами посмотреть выставку “Россия” и тут такой неожиданный сюрприз. По пути сюда, в поезде, сказала детям, что в следующем году мы отправимся в Великий Устюг. И вот, с нами случилось новогоднее чудо», – рассказала мама юной победительницы Светлана Дмитриева.

Также для обладателей сертификата будет предусмотрена индивидуальная экскурсия по Великому Устюгу и посещение местного ювелирного завода. Воспользоваться подарочным сертификатом семья сможет в течение года со дня вручения.

Международная выставка-форум «Россия» — это важнейшие достижения страны, собранные на одной площадке. В течение всего времени проведения выставки гостей ждут культурные мероприятия, насыщенная деловая и образовательная программа. Посетителям представлены экспозиции 89 регионов России, ведущих федеральных ведомств, корпораций и общественных организаций. Выставка проходит на территории ВДНХ в Москве и продлится до 12 апреля. Сообщает пресс-служба правительства Вологодской области.

Опубликован в газете "Московский комсомолец" №5 от 30 ноября -0001

Заголовок в газете: Госпожа Удача

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру