Молодежь Вологды сразится на ринге «Битвы чтецов»

Литературное состязание «Битва чтецов» вновь состоится в Вологде уже в привычном офлайн-формате. Ринг организуют на площадке Молодежого центра «ГОР.COM35».

Фото: https://vk.com/bitva_chtecov.

Впервые после долгого перерыва из-за коронавирусной инфекции участники сразятся за победу в конкурсе. Он состоится в три этапа. Для первого чтецам необходимо подготовить любое произведение прозы, поэзии или собственного сочинения. Во втором этапе участников ждет дуэль, тексты подберут организаторы. Только один из пары чтецов выйдет в финал, где участники должны проявить талант импровизации.

Регистрация на конкурс уже открыта и продлится до 16 сентября, заявку можно подать в электронном виде в группе МЦ «ГОР.COM35» в социальной сети. Мероприятие состоится 17 сентября в 18.00.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру