Вычислить «мафию» попытаются посетители центра «Забота» в Вологде

Вологжане примут участие в интеллектуальной игре «Следствие ведут знатоки», которая состоится в конце этого месяца.

Перед началом мероприятия присутствующие ознакомятся с правилами игры. Им раздадут маски, чтобы лица всех участников были скрыты. В программе также запланирована музыкальная пауза и чаепитие.

«У меня произошло случайное знакомство с магистром интеллектуальных игр, многократным участником игры «Мафия», обладателем титула «Лучший игрок 2018 года», обладателем кубка «Открытие 2015 года» в клубе «FOX-MAFIA» Николаем Тютеревым. И он предложил провести в КДЦ «Забота» интеллектуальную игру «Следствие ведут знатоки» по мотивам игры «Мафия». Идея мною была подхвачена, так как сама люблю интеллектуальные игры, ну и все новое всегда интересно. В «Заботе» поем, танцуем, вяжем, но интеллектуальных игр такого плана еще не было. Ограничений нет, но хотим привлечь людей нашего возраста. Будут проведены сразу две игры с музыкальной и чайной паузами», – рассказала «МК в Вологде» руководитель разных кружков учреждения Галина Постникова.

Мероприятие состоится 28 января в стенах бывшего Дома офицеров. Для участия в игре необходимо записаться в официальной группе КДЦ «Забота» в социальной сети.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру