Финальная игра определила лучшие команды КВН Вологодчины

«Вот это игра! Вот это финал!», – комментирует последнюю игру вологодской лиги КВН в уходящем году председатель совета жюри, мэр города Вологды Сергей Воропанов на своей официальной странице в социальной сети.

На этот раз победу в финале разделили две сильнейшие команды КВНщиков – «Люди ФСИНем» и «ОдниУбыткиРазЗаРазом». В целом игра получилась наполненной качественными шутками и сюрпризами как для зрителей, так и для судей.

Новинкой сезона стал «Конкурс капитанов», в котором главы команд сразились в интеллектуально-юмористическом поединке. Особенно ярким выступлением выделился капитан команды «Люди ФСИНем»: провел свадебную церемонию девушки из зрительного зала с молодым человеком, которого вызволили из картонной коробки. Зал залило смехом. Представитель юных КВНщиков «Лос-Паклес» проявил остроумие, «выкинув» шутки про членов жюри.

Руководитель Вологодской лиги КВН Константин Зимин, подводя итоги года, отметил, что юмор ребята подняли на более высокий уровень и планируют продолжать развиваться в этом направлении. Финальная игра выдалась блестящей.

Добавим, что в 2018 году вологодские КВНщики проявили себя не только на уровне области, но и выступили в других городах России.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру