Мэр Вологды вручил медали многодетным семьям на новогодней елке

Праздничную елку для многодетных семей Вологды провели в «ГОР.СОМ 35» сегодня, 22 декабря. Клуб «Счастливая семья» организовал для вологодских семей насыщенную праздничную программу. В мероприятии принял участие мэр Вологды Сергей Воропанов. Он наградил медалями матерей.

Новогодняя елка является частью онлайн-марафона, итоги которого будут подведены в конце декабря. А награждение победителей пройдет в январе 2019 года.

Напомним, вологодский клуб «Счастливая семья» стал обладателем главного приза на конкурсе клубов молодых семей всей России.

В этом году «Медали материнства» мэр Вологды Сергей Воропанов вручил 6 многодетным мамам Вологды.

Отметим, по инициативе губернатора Вологодской области Олега Кувшинникова многодетные семьи Вологодчины получают земельные сертификаты, а в следующем году жители области смогут выбирать один из предложенных вариантов их использования.

Как отметил мэр Вологды Сергей Воропанов, городские и региональные власти уделяют большое внимание семьям с детьми. Стараются оказывать им посильную поддержку и создавать комфортные для жизни и развития юных вологжан условия.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру