Вологодские активисты «Заботы» полным ходом готовятся к Новому году

В центре «Забота» вовсю идет подготовка к новогодним мероприятиям. В минувшие выходные активисты украсили зал в Доме офицеров и нарядили елку. В помещении воцарила праздничная атмосфера.

21 и 22 декабря в культурно-досуговом центре пройдет выставка «Кладовая Деда Мороза». В экспозиции представят игрушки ручной работы. Гости мероприятия смогут не только посмотреть на поделки, но и приобрести их.

Открытие фотовыставки «Когда подарки были настоящими» состоится в Доме офицеров 24 декабря. Творческий коллектив КДЦ «Забота» «Хорошее настроение» принимал участие в фотосессии, что позволило окунуться активистам в атмосферу веселья и праздника, а также открыть в себе новые «краски».

«Ну, и конечно, как и всякий праздник, Новый год не обойдется без ресторана. "Девчонки" бегают по магазинам, подбирают себе новогодний наряд. И вы не поверите, но некоторые даже делают себе накладные ресницы. Вот вам и пенсия! Все это нас так тонизирует, подтягивает. Снова мы молодые и красивые, как много лет назад», – рассказала «МК Вологда» посетитель КДЦ "Забота", руководитель коллектива «Хорошее настроение» Галина Постникова.

Добавим, 27 декабря в Доме офицеров пройдет новогодний карнавал. Гости окунутся в атмосферу чудес, праздника и танцев, активисты готовят красочные костюмы. А в завершение новогодних мероприятий все коллективы КДЦ «Забота» выступят на праздничном концерте.

«В общем, график "плотный". Даже на свидание сбегать некогда. Вот так и живем. Жизнь радует», – добавляет руководитель коллектива «Хорошее настроение» Галина Постникова.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру