Дед Мороз вручит подарки самым гостеприимным вологжанам

В преддверии Нового года в Вологде стартует прием заявок на фотоконкурс «Гостеприимная семья». Для победы в состязании необходимо сделать яркие и интересные фотографии на площадках проекта «Рождественская сказка».

Ценные призы получат вологжане, сделавшие фотографии с гостями из других регионов или зарубежных стран.

Напомним, что старт новогодних праздников назначен на 30 декабря. На площади Революции Дед Мороз зажжет огни главное елки. На помощь зимнему волшебнику приедет архангельская Царевна Морошка. В период январских каникул жителей Вологды ждет насыщенная праздничная программа.

Семья, чьи фотографии с площадок «Рождественской сказки», по мнению жюри, будут самыми оригинальными, получит главный приз. Фотографии, вышедшие в финал вологжане оценят с помощью интернет-голосования. «Приз зрительских симпатий» получит обладатель большего количества лайков. 

По словам заместителя мэра Вологды, начальника департамента экономики Светланы Пахниной, участие в конкурсе дает возможность показать, насколько добрые, щедрые и гостеприимные жители Вологодской области.

Добавим, в прошлом году обладателем большого современного телевизора стала семья, пригласившая гостя с самого южного континента нашей планеты – Африки.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру