Свыше 300 проектов вологжан оценили жюри проекта «Цветущий город»

Юбилейный сезон городского проекта «Цветущий город» подходит к своему завершению. Члены специальной комиссии уже отобрали лидеров в пяти основных номинациях. Как сообщает вологда.рф, в этом году жители Вологды создали свыше 300 цветочных композиций, размещенных в разных уголках города. Живые экспонаты конкурсанты разместили не только во дворах жилых домов, но и возле предприятий, офисных зданий.

Сейчас организаторы масштабного проекта ведут подготовку к торжественной церемонии вручения наград победителям. Обладатели трех призовых мест получат множество приятных подарков. Кроме того, подготовлены и два суперприза. Их планируется вручить тем, кто оказался самым оригинальным и самым преданным проекту. Проведение торжественного мероприятия запланировано уже на 24 октября. По традиции лучше цветочные дизайнеры получат сертификаты на рассаду.

Отметим, в этом году на участие в номинации «Цветущие дворы» и фотоконкурсе «Цветущий кадр» от вологжан поступило свыше 100 заявок. В течение летнего сезона конкурсанты смастерили и установили свыше 50 цветочных арт-объектов.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру