Тур на родину Деда Мороза разыграют на международной выставке

Две вологодские турфирмы презентуют событийный календарь города и главный новогодний проект «Рождественская сказка» на Международной туристической выставке в Москве. Зимний волшебник разыграет несколько призов, в том числе и поездку к себе на родину – в Великий Устюг.

Посетителей выставки угостят традиционными вологодскими продуктами – от масла до йогуртов. Представители местные турфирм познакомят гостей с проектом «Рождественская сказка в Вологде», которые планирует досуг детей в новогодние каникулы. На Рождество в областную столицу приезжают тысячи гостей из разных городов России. Благодаря проекту, насыщенному спортивными, культурными и народными праздниками, приезжие запомнят отдых надолго. Напомним, вологодский проект признали лучшим на Всероссийском конкурсе событийного туризма.

Посетители вологодского стенда пообщаются с Дедом Морозом и примут участие в розыгрыше призов. Зимний волшебник подарит одному счастливчику тур в Великий Устюг с авиаперелетом из Москвы. Проект ««Великий Устюг – родина Деда Мороза» существует уже на протяжении 20 лет.

Отметим, Международная туристическая выставка соберет представителей более 20 зарубежных государств. В их числе Турция, Таиланд, Индия, Гоа, Испания и другие.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру