Вологжане обменяются красочными фотографиями на необычной выставке

Необычная фотовыставка пройдет в Вологде. В Юношеском центре имени В. Ф. Тендрякова вологжане смогут обменяться фотографиями. В празднике примут участие как профессионалы, так и фотографы-любители. Единственное условие – любовь к фотографиям.

В рамках акции каждый желающий сможет разместить свои работы на веревках, натянутых в холле областной универсальной научной библиотеки. В память о празднике участник заберет себе наиболее понравившиеся работы. Возможно, на обратной стороне он прочитает пожелание от автора или приветственное слово.

«Идея проведения акции возникла у вологжан – молодых и перспективных фотографов. Изначально мероприятие планировалось организовать под открытым небом, однако дождливая погода внесла свои коррективы. В результате мы предоставили ребятам площадку для проведения «сушки». Здесь фотографы смогут провести мастер-классы, использовать мультимедию. Таким образом, мы создадим настоящий праздник», - рассказала заведущая библиотечно-информационным юношеским центром имени В.Ф. Тендрякова Татьяна Новых.

Для выставки фотографы могут использовать работы, выполненные в любых жанрах. Проведение мероприятия запланировано на 21 августа с 12 до 18 часов.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру