«Пощечина общественному вкусу»: вологжане смогут прочитать любимые произведения Владимира Маяковского

В Вологде пройдет вечер-манифест «Пощечина общественному вкусу». Мероприятие посвящено творчеству знаменитого поэта XX века Владимира Маяковского и приурочено ко дню памяти поэта. Принять участие в мероприятии может любой желающий вологжанин. В рамках праздника организаторы подготовили для всех гостей множество интересных и увлекательных конкурсов.

Так, на вечере можно прочитать любимые произведения русского советского поэта. Для этого все желающие должны пройти регистрацию. Кроме того, на встрече будут подведены итоги фотоконкурса #Маяк35, также посвященного творчеству Владимира Маяковского.

«Это уже не первый вечер, который мы организовали с читательским клубом. До этого мы проводили встречу, посвященную творчеству Есенина, по итогу которой и решили придумать мероприятие, раскрывающее труды другого знаменитого поэта. К тому же, Владимир Маяковский является одним из любимых поэтов некоторых организаторов события. В рамках встречи мы  запланировали музыкальные номера, просмотр мини-фильма. Кроме того, в этот вечер будут подведены итоги двух конкурсов.  Лучшие из лучших ждут подарки от наших партнёров», - рассказала руководитель молодежного читательского совета, организатор встречи Мария Новых.

Проведение творческого вечера, посвященного творчеству талантливого поэта Владимира Маяковского, запланировано на 14 апреля в 15.30.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру